Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра латунное с поворотным спотом слева + разъем USB WJ 028/2 R AB (правый)
Элегантное латунное бра с поворотным спотом и разъемом USB для удобной зарядки устройств, идеально подходит для современного интерьера.
Основное:
- Мощность: 8 Вт (спот — 3 Вт, основание — 5 Вт)
- Цвет корпуса: Латунь
- Цвет плафона: Латунь
- Световая температура: 4000K (нейтральный свет)
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепежа: Монтажная планка
Размеры:
- Длина: 30 см
- Ширина: 3 см
- Отступ от стены: 8 см
- Размер монтажной планки: 29 см
Преимущества:
- Удобство зарядки: наличие разъема USB (1А) для зарядки устройств.
- Практичность: два раздельных выключателя для управления светом.
- Современный дизайн: минималистичный стиль, который легко впишется в любой интерьер.
- Энергоэффективность: встроенные LED-элементы для экономичного освещения.
- Универсальность: доступность в двух вариантах (спот слева или справа) и двух цветах (черный и латунь).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 865 ₴







