Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная потолочная люстра на 30 лучей Ø 116 см, освещение до 20 м² M 2708/30 BK
Потолочная люстра с оригинальным дизайном, которая станет ярким акцентом в любом интерьере. Черный корпус и металлические трубки, отходящие от центра, создают эффект солнечных лучей и идеально подходят для помещений с невысокими потолками.
Основное:
- Мощность: 22 Вт
- Площадь освещения: 20 м²
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет фурнитуры: Латунь
- Световая температура: 3000K-4000K-6000K
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Тип крепежа: Монтажная планка
Размеры:
- Ширина: 116 см
- Длина: 116 см
- Высота: 8 см
- Размер монтажной планки: 16 см
- Размер потолочного основания: 20х8 см
Преимущества:
- Элегантный дизайн: стильный черный корпус с латунной фурнитурой придают люстре современный вид.
- Современная светодиодная технология: экономия энергии и яркое освещение.
- Универсальность: идеально подходит для помещений с невысокими потолками.
- Гибкость настроек света: возможность выбора световой температуры от 3000K до 6000K.
- Простота монтажа: удобная монтажная планка для легкой установки.
- Долговечность: высококачественные материалы и светодиоды обеспечивают длительный срок службы.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 30 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 166 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 7 735 ₴








