Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная потолочная люстра на 20 лучей Ø 100 см, освещение до 15 м² M 2708/20 BK
Потолочная люстра с оригинальным дизайном, которая станет изюминкой любого интерьера. Ее стильный черный корпус и металлические трубки, отходящие от центра, создают эффект солнечных лучей, при этом она подходит для помещений с невысокими потолками.
Основное:
- Мощность: 14 Вт
- Площадь освещения: 15 м²
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет фурнитуры: Латунь
- Световая температура: 3000K-4000K-6000K
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Тип крепежа: Монтажная планка
Размеры:
- Ширина: 100 см
- Длина: 100 см
- Высота: 9 см
- Размер монтажной планки: 11,5 см
- Размер потолочного основания: 12 см
Преимущества:
- Элегантный дизайн: черный корпус и латунная фурнитура создают стильный и современный вид.
- Современная светодиодная технология: экономит энергию и обеспечивает яркое освещение.
- Универсальность: подходит для помещений с невысокими потолками.
- Гибкость настроек света: возможность выбора световой температуры (3000K-6000K).
- Простота монтажа: удобная монтажная планка для легкой установки.
- Долговечность: качественные материалы и светодиоды обеспечивают длительный срок службы.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 6 295 ₴







