Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная потолочная люстра на 28 лучей Ø 100 см M2706/28 BK
Эта люстра с потрясающим дизайном и оригинальной конструкцией станет акцентом в любом интерьере. Черное потолочное основание с металлическими трубками, от которых отходят светодиоды, создают эффект солнечных лучей, обеспечивая мягкое и рассеянное освещение.
Основное:
- Площадь освещения: 18 м²
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет фурнитуры: Латунь
- Световая температура: 3000K/4000K/6400K
- Цоколь: LED
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Тип крепежа: Крестовина
Размеры:
- Ширина: 100 см
- Длина: 100 см
- Высота: 10 см
- Размер плафона: 15x4 см, 10x4 см
- Размер монтажной планки: 13 см
- Размер потолочного основания: 13x9 см
Преимущества:
- Эстетичный дизайн: современная черная люстра с уникальными световыми кругами придаст стиль любому интерьеру.
- Регулируемая световая температура: возможность выбрать между теплым, нейтральным и холодным светом в зависимости от настроения.
- Универсальность: подходит для помещений площадью до 20 м², обеспечивая равномерное освещение.
- Долговечность: светодиоды имеют долгий срок службы, исключая необходимость частой замены.
- Легкость монтажа: установка простая благодаря крестовинному крепежу и удобному потолочному основанию.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 28 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 13440 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
| Форма | Круглый |
- Цена: 7 135 ₴









