Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа VIDEX Filament G45FA 6W E27 2200K
Лампа с цоколем E27 и теплым светом (2200K) идеально подходит для внутреннего и наружного освещения. Благодаря технологии Filament она обеспечивает эффективное и равномерное освещение без мерцания, имеет долгий срок службы и низкое энергопотребление.
Основные характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Цоколь: E27
- Световой поток: 750 Лм
- Цветовая температура: 2200K (теплый свет)
- Формфактор: G45
- Класс энергопотребления: A++
- Угол рассеяния: 360°
- Ресурс работы: 40,000 часов
- Материалы: стекло
- Размеры:
- Диаметр: 4,5 см
- Длина: 7,2 см
Преимущества:
- Энергоэффективность: Лампа потребляет на 90% меньше энергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Долговечность: Срок службы до 40,000 часов (что эквивалентно 9 годам работы по 12 часов в день).
- Защита от скачков напряжения: Работает в диапазоне от 198 до 242 В.
- Равномерное освещение: Без мерцаний, мгновенный запуск и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Комфорт для глаз: Свет не вызывает усталости, благодаря естественной цветопередаче (Ra>90).
- Безопасность: Не содержит ртуть и вредные вещества, безопасна для утилизации.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
- Цена: 100 ₴




