Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа VIDEX Filament G95FD 7W E27 4100K
Энергосберегающая лампа с элегантным дизайном в стиле Filament, идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения в жилых и наружных помещениях.
Основное:
- Мощность: 7 Вт
- Цветовая температура: 4100К (белый свет)
- Тип цоколя: E27
- Особенности: Filament
- Формфактор: G95
- Класс энергопотребления: A++
- Регулировка освещенности (димер): поддерживает
- Световой поток: 800 Lm
- Угол рассеяния: 360°
- Ресурс работы: 40,000 часов
- Количество циклов ВКЛ/ВЫКЛ: 20,000
- Материалы: Стекло
- Размеры:
- Диаметр: 9.5 см
- Высота: 13.6 см
Преимущества:
- Энергоэффективность: экономит до 90% энергии (A++).
- Защита от скачков напряжения: диапазон от 198 до 242В.
- Равномерное освещение: отсутствие мерцаний и ультрафиолетового излучения.
- Долговечность: ресурс работы до 40,000 часов.
- Гарантия: 3 года.
- Регулировка яркости: поддерживает работу с диммерами.
- Комфортный свет: естественная цветопередача (>90Ra), не вызывает усталости.
- Экологичность: без ртути и вредных веществ, не требует утилизации.
- Широкий угол освещения: 360°, равномерное распределение света по помещению.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Филаментная |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 136 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
- Цена: 150 ₴




