Чёрный LED смарт-светильник квадратной формы, V K37212-400*400 BK, до 15 м²
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный чёрный смарт-светильник V K37212-400*400 BK, квадрат, до 15 м²
Его минималистичный дизайн и три режима освещения делают его идеальным выбором для интерьеров в классическом и современном стилях.
Основные характеристики:
- Мощность: 72 Вт
- Площадь освещения: До 15 м²
- Режимы освещения:
- Тёплый свет (2700K)
- Нейтральный свет (4500K)
- Холодный свет (6400K)
- Регулировка яркости: Диммер для плавного увеличения и уменьшения интенсивности света
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размер: 40 × 40 см
- Высота от потолка: 8 см
- Гарантия: 24 месяца
Преимущества смарт-светильника V K37212-400*400 BK:
- Эффект парящего света: Уникальная конструкция создаёт впечатление зависшей в воздухе световой конструкции.
- Экономичность: Позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
- Равномерное освещение: Светодиоды обеспечивают мягкий и однородный свет без теней и тёмных зон.
- Долговечность: Ресурс работы составляет более 25 000 часов.
- Универсальный дизайн: Подходит как для классических, так и для современных интерьеров.
Доставка и оплата:
- Доставка: Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком.
- Оплата: На почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Контакты для заказа и консультации:
+38 (098) 327-97-13
+38 (095) 134-98-97
+38 (098) 225-47-05 (Viber)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 72 Вт |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 246 ₴






