Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская LED-люстра, модель X8661/12BK в черном корпусе
Современная и стильная люстра с LED-технологией для равномерного и экономного освещения помещений.
Основное:
- Площадь освещения: до 18 м²
- Цвет корпуса: черный
- Режимы освещения: теплый 3000K, нейтральный 4000K, холодный 6000K
- Подходит для всех типов потолков: натяжной, подвесной, гипсокартон
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: крестовина
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: акрил
- Ресурс работы: 40 000 часов
Размеры:
- Длина: 95 см
- Ширина: 95 см
- Высота: 19 см
- Крестовина: 24,5 х 24,5 см
- Размер потолочной чаши: ширина 25 см, длина 25 см, высота 3,5 см
Преимущества:
- Экономия с первого дня: светодиодная технология снижает расходы на электроэнергию с первого месяца использования.
- Легкость установки: быстрая сборка и установка, подходит для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: светодиодная лента премиум класса обеспечивает мягкий и равномерный свет по всей комнате.
- Универсальный дизайн: подходит для любого интерьера и типов потолков.
- Долговечность: более 40 000 часов работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 6 500 ₴





