Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная дизайнерская Led-люстра на 3 кольца, модель MX9010/3RGB с функцией RGB
Современная светодиодная люстра с тремя кольцами, равномерно распределяющая свет и подходящая для различных типов потолков и интерьеров.
Основное:
- Мощность: 60 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Цвет корпуса: золото
- Тип источника освещения: LED 3 режима + пульт + ночная подсветка (RGB), димер
- Режимы освещения: теплый 3000K, нейтральный 4000K, холодный 6000K
- Подходит для всех типов потолков: натяжной, подвесной, гипсокартон
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: акрил
- Ресурс работы: 40 000 часов
Размеры:
- Длина: 80 см
- Ширина: 67 см
- Высота: 25 см
Преимущества:
- Энергосбережение: светодиодная технология снижает потребление электроэнергии.
- Яркость: идеальное освещение для помещений до 15 м².
- Гибкость в использовании: три режима освещения для создания нужной атмосферы.
- RGB-подсветка: функция ночной подсветки с цветовой подсветкой для дополнительного комфорта.
- Подходит для разных потолков: универсальный монтаж для натяжных, подвесных и гипсокартонных потолков.
- Долговечность: ресурс работы светильника до 40 000 часов.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 5 100 ₴





