Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная дизайнерская Led-люстра, модель MX240517/80BK
Современная и стильная люстра с LED-технологией для равномерного и экономного освещения помещений.
Основное:
- Мощность: 78 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Цвет корпуса: черный
- Режимы освещения: теплый 3000K, нейтральный 4000K, холодный 6000K
- Тип потолка: подходит для всех типов (натяжной, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: крестивина
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: резина
- Ресурс работы: 40 000 часов
Размеры:
- Диаметр люстры: 79,5 см
- Размер потолочной чашки: наружный диаметр 22,5 см, внутренний диаметр 20,7 см, высота 4,1 см
- Размер элемента: длина 80,4 см
- Размер крестовины: 19,5х19,5 см
Преимущества:
- Экономия с первого дня: светодиодная технология снижает расходы на электроэнергию с первого месяца использования.
- Легкость установки: быстрая сборка и установка, подходит для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: светодиодная лента премиум класса обеспечивает мягкий и равномерный свет по всей комнате.
- Универсальный дизайн: подходит для любого интерьера и типов потолков.
- Долговечность: более 40 000 часов работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3510 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 79.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
| С цветной подсветкой | Нет |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 938 ₴




