Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская Led-люстра, модель MX240511/6BK в черном корпусе
Современная и стильная люстра с LED-технологией для равномерного и экономного освещения помещений.
Основное:
- Мощность: 66 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Цвет корпуса: черный
- Режимы освещения: теплый 3000K, нейтральный 4000K, холодный 6000K
- Подходит для всех типов потолков: натяжной, подвесной, гипсокартон
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Материал плафона: резина
- Ресурс работы: 40 000 часов
Размеры:
- Длина: 90 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 11.5 см
- Размер потолочной чашки: наружный диаметр 21 см, внутренний диаметр 18 см, высота 4,2 см
- Размер элемента: длина 80,4 см
- Размер монтажной планки: 17.5 см
Преимущества:
- Экономия с первого дня: светодиодная технология снижает расходы на электроэнергию с первого месяца использования.
- Легкость установки: быстрая сборка и установка, подходит для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: светодиодная лента премиум класса обеспечивает мягкий и равномерный свет по всей комнате.
- Универсальный дизайн: подходит для любого интерьера и типов потолков.
- Долговечность: более 40 000 часов работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2970 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 4 100 ₴




