Современная Led-люстра на 95W с пультом в черном корпусе, освещение до 18 м² Ardero AL6540-1ARD FABIO М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная LED-люстра 95W с пультом в черном корпусе, до 18 м² Ardero AL6540ARD FABIO М
Эта стильная и мощная LED-люстра мощностью 95 Вт станет идеальным выбором для освещения помещений до 18 м². Ее элегантный черный корпус и различные режимы освещения подойдут для любого интерьера.
Основное:
- Мощность: 95 Вт
- Световой поток: 8200 Лм
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения:
Тёплый свет (2700K) — для уюта
Нейтральный свет (4500K) — для универсального освещения
Холодный свет (6400K) — для яркой и рабочей атмосферы - Регулировка яркости: плавная настройка от 10% до 100%
- Тип монтажа: потолочная планка (для всех типов потолков)
- Материалы корпуса: алюминий
- Материалы рассеивателя: силикон
- Цвет корпуса: черный
- Ресурс работы: 40 000 часов
Размеры:
- Длина: 80 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 10 см
Преимущества:
- Дизайн: Изысканный современный геометрический дизайн в виде непрерывной изогнутой световой линии украшает любой интерьер.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус из качественного металла, рассеиватель из силикона.
- Управление светом: Возможность управления режимами с помощью пульта, который подходит для других светильников этой серии.
- Функция диммирования: Плавная регулировка яркости и цветовой температуры, а также переключение режимов.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 обеспечивает естественные цвета объектов.
- Экономичность: Экономия до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Функция памяти: Сохранение последних настроек яркости и цветовой температуры.
- Режим ночника: Дополнительная функция для комфортного ночного освещения.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8200 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 3 230 ₴





