Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный Led-светильник настенный "SISAM" 8W
Компактный настенный светильник с мощностью 8 Вт, обеспечивающий качественное освещение и долгий срок службы.
Основное:
- Мощность: 8 Вт
- Световой поток: 320 Lm
- Температура света: 4200K
- Степень защиты: IP 20
- Цвет: Черный
- Срок службы: 30,000 часов
- Тип светодиодов: SMD LED
Размеры:
- Высота: 6.2 см
- Диаметр: 10.8 см
Преимущества:
- Энергоэффективность: экономит электроэнергию благодаря использованию светодиодов.
- Долговечность: срок службы до 30,000 часов.
- Компактность: компактные размеры, подходящие для установки в ограниченных пространствах.
- Устойчивость к внешним воздействиям: степень защиты IP 20 гарантирует надежную работу в помещениях с низким уровнем влажности.
- Простота установки: легкость в монтаже благодаря универсальному дизайну и материалам.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Horoz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 320 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Лофт |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Применение | Для коридоров и лестниц |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 490 ₴


