Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая светодиодная Led-люстра Sirius 1312/8, 8 плафонов в черном корпусе, 120 W, до 20 м²
Люстра мощностью 80 Вт, идеально подходящая для освещения помещений площадью до 18 м², обеспечит комфортное и равномерное освещение любой комнаты.
Основное:
- Мощность: 120 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил (стекло)
- Цвет корпуса: Черный + золото
- Официальная гарантия: 2 года
- Срок службы: 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размеры:
- Длина: 120 см
- Ширина: 120 см
- Высота от потолка: 23 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия с первого дня: светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию с первого месяца использования.
- Легкость установки: быстрая сборка и простая установка, подходит для всех типов потолков.
- Идеальный свет под ваше настроение: три режима освещения — от теплого до холодного, позволяющие выбрать идеальную температуру света.
- Равномерное освещение: светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, равномерно распределяющийся по комнате.
- Универсальный дизайн: подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: срок службы более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок эксплуатации без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 3600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 4 170 ₴







