Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная MAXUS 1-LED-560 A60 8W 4100K E27
Светодиодная лампа нового поколения с высокой энергоэффективностью, сертифицированная по европейским стандартам безопасности и экологии, идеальна для использования в различных помещениях.
Основные характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Световой поток: 700 Lm
- Температура света: 4100K
- Срок службы: 30,000 часов
- Степень защиты от влаги: IP20
- Тип цоколя: E27
- Материал корпуса: Пластик
Размеры:
- Диаметр: 6 см
- Длина: 10,9 см
Преимущества:
- Ровный свет: лампа излучает свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки.
- Устойчивость к перепадам напряжения: лампа устойчива к перепадам напряжения в сети.
- Долговечность: длительный срок службы и совместимость с любыми типами выключателей с подсветкой.
- Низкая температура: температура лампы остается невысокой, что позволяет использовать ее вблизи подвесных и натяжных потолков.
- Применение: предназначена для освещения жилых и общественных помещений, для наружного использования — установка в защищенные светильники.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 109 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
- Цена: 50 ₴


