Белая Led-люстра на дистанционном управлении пультом, 70 Вт, освещение помещений до 15 м²
Smart люстра TRIO — это инновационное освещение, которое сочетает стильный дизайн и функциональность. Благодаря возможности управления люстрой пультом, смартфоном или через выключатель, вы сможете легко настроить освещение под любые предпочтения. Люстра оснащена функцией ночника, обеспечивая мягкое и уютное освещение, а также возможностью регулировки яркости и изменения цвета света — теплый, нейтральный или холодный. Это позволяет создать атмосферу уюта и комфорта в любой ситуации.
Основное:
- Люстра управляется: пультом, телефоном, выключателем
- Мощность: 70 Вт
- Световой поток: 3150 Lm
- Площадь освещения: до 15 м²
- Режимы освещения: теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет
- Регулировка яркости: от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил (стекло) с текстурой кристаллов
- Цвет корпуса: Белый
- Размеры:
- Длина: 51 см
- Ширина: 38 см
- Высота: 10.7 см
Все режимы света, яркость регулируются пультом управления (пульт в комплекте)
Преимущества Led-люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования
- Равномерно распределяет свет по всей комнате
- Светодиодная лента Premium-класса
- Идеально подходит под любой интерьер
- Устанавливается на любой тип потолка (натяжной, подвесной и т.д.)
- Простота в установке и сборке
- Регулировка яркости света от максимума (100%) к минимуму (10%)
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Эта люстра обеспечит вам комфортное освещение и станет стильным дополнением вашего интерьера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8640 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 10.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 850 ₴









