Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная Led-люстра с пультом управления, освещение до 20 м²
Основное:
- Мощность: 92 Вт
- Площадь освещения: до 20 м²
- Режимы освещения:
теплый (2700К), нейтральный (4000К), холодный (6400К) - Регулировка яркости: плавная настройка от меньшего к большему
- Материалы: металл, акрил (стекло)
- Тип монтажа: потолочная планка
- Цвет корпуса: черный
- Ресурс работы: более 40 000 часов
Размеры:
- Диаметр: 56 см
- Высота: 14 см
Преимущества:
- Простота в установке: подходит для натяжных, подвесных и стандартных потолков.
- Управление пультом: легко регулируйте яркость и цветовую температуру света.
- Равномерное освещение: светодиодная лента Premium класса обеспечивает равномерный свет по всей комнате.
- Долговечность: люстра рассчитана на более 40 000 часов непрерывной работы.
Люстра подходит для освещения помещений площадью до 20 м², создавая комфортное освещение с возможностью управления яркостью и температурой света.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 92 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5520 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 440 ₴







