Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led-люстра светодиодная чёрная с пятью лепестками, 68 Вт, подходит для помещений до 15 м²
Основное:
- Освещение: Светодиодный модуль с 5 источниками света для мягкого и комфортного освещения.
- Материалы: Металлический каркас и акриловые плафоны.
- Функциональность: Управление с помощью пульта для дополнительного удобства.
- Установка: Крепление на планку.
- Подходит для жилых помещений, таких как гостиная, спальня или кабинет.
Размеры:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 12 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Лепестки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 650 ₴






