Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная минималистичная люстра LUMINARIA RAY SLIM на 10 плафонов
Основное:
- Люстра способна осветить комнату до 23 м²
- Люстра под лампу с цоколем GX53
- Лампы в комплекте не идут (мы можем подобрать лампы с цоколем GX53 )
- Количество патронов: 10
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
Размер:
- Диаметр: 95 см
- Высота: 5.5 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Снижение затрат на электроэнергию уже с первого месяца использования благодаря энергоэффективным Led-технологиям.
- Простота установки и сборки – монтаж не требует специальных навыков, что экономит ваше время.
- Равномерное освещение всей комнаты – свет распределяется плавно, создавая комфортную атмосферу без теневых зон.
- Универсальный дизайн – идеально сочетается с любым интерьером и подходит для всех типов потолков (натяжные, подвесные и другие).
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 23м² |
- Цена: 2 295 ₴






