Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная Led-люстра Sirius 52W в черном корпусе в форме спирали
Модель Sirius 52W в черном цвете создает впечатляющий световой эффект и позволяет адаптировать освещение под любое настроение.
Основные характеристики:
- Мощность: 52 Вт
- Режимы освещения: Три режима
теплый свет, нейтральный свет и холодный свет - Универсальный монтаж: Подходит для всех типов потолков — натяжных, подвесных, гипсокартонных
- Тип установки: Надежная планка для потолочного крепления
- Цвет корпуса: Черный
- Регулировка высоты: Да
Размеры: - 20 см (ширина) x 80 см (длина) x 90 см (высота)
Гарантия: 2 года
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 2 450 ₴









