Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чорная светодиодная Led-люстра с дистанционным управлением, мощность 150W, освещение до 20 м², A8160/6BK
Основное:
- Мощность: 150 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4500К, холодный 6000К
- Регулировка яркости от меньшего к большему
- Подсветка три цвета Синий Красный Фиолетовый
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: белый
- В комплекте - пульт ДУ
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Ширина: 71 см
- Длина: 97 см
- Высота: 16 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия электроэнергии: значительное сокращение затрат на электроэнергию с первого месяца использования.
- Простота установки и сборки: легко устанавливается без необходимости в сложных инструментах и дополнительных навыках.
- Регулировка яркости: возможность настраивать яркость освещения от максимума(100%) к минимуму (10%)
- Управление пультом: удобный пульт для удаленного управления всеми функциями, включая яркость и цветовую температуру.
- Долговечность: длительный срок службы, что снижает необходимость в частой замене и дополнительные затраты.
- Регулировка температуры света с помощью пульта (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный свет)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 6750 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 165 ₴






