Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-люстра с пультом на 90 Вт в черном корпусе до 18м² A8060/4+1BK
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Световой поток: 4050 Лм
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К
- Регулировка яркости от меньшего к большему диммер
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: черный
Размеры:
- Длина: 55.5 см
- Ширина: 55.5 см
- Высота: 14 см
Преимущества:
- Экономия электроэнергии: значительное сокращение затрат на электроэнергию с первого месяца использования.
- Простота установки и сборки: легко устанавливается без необходимости в сложных инструментах и дополнительных навыках.
- Регулировка яркости: возможность настраивать яркость освещения по индивидуальным предпочтениям и нуждам.
- Управление пультом: удобный пульт для удаленного управления всеми функциями, включая яркость и цветовую температуру.
- Долговечность: длительный срок службы, что снижает необходимость в частой замене и дополнительные затраты.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 4050 лм |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 1 850 ₴



