Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная LED люстра AS8060/4+4WH до 18 м²
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Световой поток: 4400 люмен
- Освещаемая площадь: до 18 м²
- Режимы освещения:
- Теплый свет (2700K)
- Нейтральный свет (4500K)
- Холодный свет (6400K)
- Регулировка яркости: от 10% до 100%
- Цвет корпуса: белый / черный
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал: металл, акрил (стекло)
- Срок службы: до 20 лет (при ежедневном использовании 6 часов)
Размеры:
- Высота: 12 см
- Ширина и длина: 47 см
Преимущества:
- Экономия энергии: снижает расходы с первого месяца.
- Равномерное освещение: свет равномерно распределяется благодаря светодиодной ленте премиум-класса.
- Современный дизайн: подходит для любого интерьера и типа потолка, включая натяжные и подвесные.
- Простота установки: легко собирается и монтируется.
- Настройка яркости и температуры: регулируйте яркость и выбирайте между теплым, нейтральным и холодным светом с пульта.
LED люстра AS8060/4+4 Bk— это сочетание стильного дизайна, высокого функционала и экономии, созданное для вашего комфорта.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 030 ₴




