Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная LED люстра 50 Вт с пультом и диммером
Стильная квадратная LED люстра мощностью 50 Вт идеально освещает до 15 м². Три режима освещения — теплый, нейтральный, холодный свет — и плавная регулировка яркости помогут создать нужную атмосферу в комнате.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт, световой поток 2750 люмен
- Режимы освещения: теплый, нейтральный, холодный
- Размеры: 41,5 см x 41,5 см x 12 см
- Цвет корпуса: черно-белый, металл и акрил
Преимущества:
- Пульт управления: полная настройка яркости и режима света
- Совместимость: подходит для любых типов потолков, включая низкие
Гарантия: 5 лет
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2750 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 1 270 ₴




