Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная светодиодная LED люстра 106 Вт в черно-белом корпусе, освещение до 15 м²
Основные характеристики:
- Тип освещения: светодиодная люстра с пультом управления (в комплекте)
- Мощность: 106 Вт
- Площадь освещения: до 15 м²
- Режимы света: теплый, нейтральный и холодный
- Регулировка яркости: плавная настройка яркости от минимальной к максимальной
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материалы: металл и акрил (стекло)
- Цвет корпуса: черный и белый
Размеры люстры:
- Длина: 50 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 10 см
Преимущества:
Люстра легко управляется пультом, позволяя выбрать оптимальный режим освещения и настроить яркость под настроение или задачу.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 15м² |
- Цена: 2 180 ₴






