Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED-люстра прямоугольной формы с пультом, мощность 144 Вт, до 18 м²
Основное:
- Люстра светодиодная с пультом
- Мощность: 144 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения:
теплый-свет, нейтральный-свет, холодный-свет. - Регулировка яркости от меньшего к большему
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный+Белый
Размеры:
- Длина: 46 см
- Ширина: 46 см
- Высота: 10 см
Все режимы света, яркость регулируется пультом управления
(Пульт в комплекте)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 230 ₴











