Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная светодиодная Led люстра 182 Вт с пультом управления, качественное освещение до 18 м².
Современный черно-белый корпус гармонично впишется в любой интерьер, добавив нотку стиля и функциональности.
Основные характеристики:
- Мощность: 182 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Режимы освещения: теплый свет, нейтральный свет, холодный свет
- Регулировка яркости: плавная настройка от приглушенного до яркого освещения
- Тип монтажа: потолочная планка
- Материал: прочный металл и акрил (стекло)
- Цвет корпуса: черный с белым акцентом
Размеры люстры:
- Длина: 46 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 10 см
Все настройки освещения — от температуры света до уровня яркости — управляются удобным пультом, который идет в комплекте.
Эта светодиодная люстра — идеальный выбор для стильного и функционального освещения вашего пространства!
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 182 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 250 ₴










