Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная акриловая люстра, 112W, на 8 плафонов, черная, для комнат до 20 м² Sirius B N4498/8 112 W BK+WOOD
Модель имеет мощность 112 Вт и рекомендуется для освещения площади до 20 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 112 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл+дерево
- Материал рассеивателя: акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Длина: 93 см
- Ширина: 93 см
- Высота от потолка: 18 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Идеальный свет под ваше настроение: Три режима освещения — от теплого до холодного, позволяют выбрать идеальную температуру света.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 168 ₴


