Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник предназначен для декоративного неосновного освещения или как подсветка для стола, прикроватной тумбы, детской комнаты.
Основные характеристики:
- Цвет металла: черный
- Цоколь: LED модуль
- Плафон: стекло
- Тип крепления: потолочная планка
Размеры:
- Высота: 120 см (регулируется)
- Высота элемента: 31 см
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 31 см |
- Цена: 846 ₴



