Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: 14
- Размеры: 80 см (длина) х 52 см (ширина) х 67 см (высота)
- Диаметр плафона: 10 см
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет плафона: Белый
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (12 см)
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 6 795 ₴





