Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная акриловая люстра, 120W, на 8 плафонов, черная, для комнат до 20 м² Sirius B N6371/8 BK+COP
Модель имеет мощность 96 Вт и рекомендуется для освещения площади до 18 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный+золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Длина: 87 см
- Ширина: 87 см
- Высота от потолка: 30.5 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Идеальный свет под ваше настроение: Три режима освещения — от теплого до холодного, позволяют выбрать идеальную температуру света.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 6320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 2 403 ₴



