Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра 126W, 7 плафонов, черная, для комнат до 20 м² Sirius
Модель имеет мощность 126 Вт и рекомендуется для освещения площади до 20 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 126 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный+золото
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота от потолка: 18 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Идеальный свет под ваше настроение: Три режима освещения — от теплого до холодного, позволяют выбрать идеальную температуру света.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 126 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 5670 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 3 115 ₴



