Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led-люстра на 192W, с регулируемой цветовой температурой 3000-6500К, черная, для помещения до 25 м²
Модель имеет мощность 192 Вт и рекомендуется для освещения площади до 25 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 192 Вт
- Площадь освещения до 25 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Длина: 79 см
- Ширина: 79 см
- Высота от потолка: 37 см
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 8640 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 2 448 ₴






