Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 114W, на 6 акриловых плафонов, черный/золотой дизайн, освещение до 18 м²
Модель имеет мощность 114 Вт и рекомендуется для освещения площади до 18 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 114 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Черный
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Диаметр: 82 см
- Высота от потолка: 37 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Идеальный свет под ваше настроение: Три режима освещения — от теплого до холодного, позволяют выбрать идеальную температуру света.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 114 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5130 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 756 ₴






