Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная квадратная люстра с уникальным дизайном, 90W, до 18 м²
Основные Характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 2700К, нейтральный 4200К, холодный 6400К
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл, акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Белый
Размер: 45*43 см (Высота: 5 см)
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Vatan Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 1 655 ₴



