Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная светодиодная люстра Sirius B на 5 плафонов, 90W, серая, 3000-6500К, до 18 м²
Модель имеет мощность 90 Вт и рекомендуется для освещения площади до 18 м². Она обеспечит комфортное освещение для любой комнаты.
Основные характеристики:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: акрил(стекло)
- Цвет корпуса: Серый
- Официальная гарантия 2 года
- Срок службы 20 лет (при работе 6 часов в сутки)
Размер:
- Диаметр: 60 см
- Высота от потолка: 13 см
Преимущества Led люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Идеальный свет под ваше настроение: Три режима освещения — от теплого до холодного, позволяют выбрать идеальную температуру света.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Не подошла люстра? Легкий возврат и обмен без проблем!
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 4050 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 176 ₴



