Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенный светильник в черном, металлический корпус, 8028/1BK
Основное:
- Мощность: 15 Вт
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Диаметр: 17 см
- Ширина: 12 см
- Высота: 24 см
- Расстояние от стены: 4.5 см
Преимущества бра:
- Экономия электроэнергии с первого месяца: Снижение затрат на электроэнергию начинается уже с момента начала использования.
- Легкость установки и сборки: Устройство легко устанавливается и собирается без необходимости в сложных инструментах.
- Долговечность: Длительный срок службы – более 40 000 часов непрерывной работы.
Гарантия по оригинальному гарантийному талону!
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 6000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 450 ₴





