Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная люстра BELFAST, белый лофт-дизайн на 6 ламп
Основное:
- Источник света: под лампу
- Цоколь: Е27
- Рекомендуемая мощность лампі: 25 Вт
- Количество источников света: 6 шт
- Цвет корпуса: Белый
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка
Размеры:
- Диаметр: 74 см
- Высота: 19 см
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 74 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 755 ₴











