Современная потолочная LED люстра с пультом и RGB, 9 лепестков, освещение до 25 м², модель A2325/6+3 WT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная белая LED люстра на 9 лепестков с RGB и пультом, освещение до 25 м², модель A2325/6+3 WT
Основное:
- Мощность: 115 Вт
- Площадь освещения до 25 м²
- RGB подсветка
- Наличие пульта д/у: есть
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: Белый
Размер:
- Длина: 70 см
- Ширина: 70 см
- Высота: 12 см
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5175 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Line-f |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
- Цена: 4 395 ₴










