Современная LED люстра на 8 квадратов A 2727/4 в белом корпусе, с RGB-подсветкой, площадь до 25 м²
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная LED люстра 4+4 квадрата A 2727/4 RGB WT, белая, для площади до 25 м²
Основное:
- Мощность: 90 Вт
- Площадь освещения до 25 м²
- Наличие пульта д/у: есть
- Цвет RGB подсветки: Красный, Синий, Фиолетовый
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
- Тип монтажа: планка
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: Белый
Размер: 50*50 см
- Высота: 11 см
Ресурс работы: 40 000 часов беспрерывной работы.
Современная светодиодная Led люстра равномерно распределяет свет по всей комнате, внутри каждого рожка находится светодиодная лента Premium класса.
Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4050 лм |
| Форма | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Производитель | Line-f |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 25м² |
| С цветной подсветкой | Да |
- Цена: 2 495 ₴





