Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра LED "Лепесток" в черном цвете, 13 Вт, 2325/1 BK
Основное:
- Мощность: 13 Вт
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К
- Цвет корпуса: Черный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Длина: 24 см
- Ширина: 15 см
- Размер планки: 10 см
- Расстояние от стены: 8 см
Преимущества бра:
- Экономия электроэнергии с первого месяца: Снижение затрат на электроэнергию начинается уже с момента начала использования.
- Легкость установки и сборки: Устройство легко устанавливается и собирается без необходимости в сложных инструментах.
- Долговечность: Длительный срок службы – более 40 000 часов непрерывной работы.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6000К |
| Производитель | Line-f |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 750 ₴





