Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунная LED люстра FLEA с регулируемыми рожками, современный светильник для дома до 18 м² освещения
Основное:
- Мощность: 40 Вт
- Площадь освещения до 20 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Количество патронов: 8
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: латунь
- Высота регулируется
Размер:
- Длина: 110 см
- Ширина: 110 см
- Высота: 70 см
- Размер монтажной планки: 12 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 20м² |
- Цена: 6 245 ₴





