Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная черная люстра-спутник MD 8030 BK в современном дизайне – освещение до 18 м²
Основное:
- Мощность: 50 Вт
- Площадь освещения до 18 м²
- Режимы освещения: теплый 3000К, нейтральный 4000К, холодный 6000К
- Подходит для всех типов потолков (натяжных, подвесной, гипсокартон)
- Подходит для низких потолков
- Количество патронов: 8
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: металл
- Цвет корпуса: черный
Размер:
- Длина: 75 см
- Ширина: 83 см
- Высота: 6 см
- Размер монтажной планки: 12 см
Преимущества светодиодной люстры:
- Экономия с первого дня: Светодиодная технология позволяет сократить расходы на электроэнергию уже в первый месяц использования.
- Легкость установки: Быстрая сборка и простая установка, подходящая для всех типов потолков.
- Равномерное освещение: Каждая светодиодная лента Premium класса обеспечивает мягкий и ровный свет, который равномерно распределяется по всей комнате.
- Универсальный дизайн: Подходит для любых интерьеров и всех типов потолков — натяжных, подвесных и других.
- Долговечность: Более 40 000 часов беспрерывной работы, что гарантирует долгий срок службы без потери качества света.
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка.
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 5 395 ₴





