Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное настенное LED бра с золотым декором 6479BK+GD
Основное:
- Мощность: 16 Вт
- Режимы освещения: нейтральный 4000К
- Цвет корпуса: Чёрный+Латунь
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик
- Тип крепления: Планка
Размер:
- Ширина: 25.5 см
- Высота: 27 см
- Размер планки: 14.3 см
- Расстояние от стены: 8,5 см
Преимущества бра:
- Экономия электроэнергии уже с первого месяца использования.
- Простота в установке и в сборке.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Длительный ресурс работы более 40 000 часов беспрерывной работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
+38 (098) 327 97 13
+38 (095) 134 98 97
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Производитель | Art Light Gallery |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 1 602 ₴





