Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Мощность: 80 Вт
- Площадь освещения: до 18 м²
- Световой поток: 3000-8000 lm
- Режимы освещения:
теплый 2700К, нейтральный 4500К, холодный 6400К - Регулировка яркости от меньшего к большему, диммер
- Тип монтажа: планка потолочная
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантия 2 лет
Размер:
- Длина: 55 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 10.8 см
- Простота в установке и в сборке
- Идеально подойдет под любой интерьер и любой тип потолка (натяжной, подвесной и тд...)
- Регулировка яркостью света.
- Регулировка температуры света (нейтральный-белый, теплый-белый, белый-холодный)
- Управление пультом.
- Длительный ресурс работы
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 10.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | до 18м² |
- Цена: 2 510 ₴








