Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: под лампу
- Количество источников света: 12
- Размеры: 68 см (длина) х 68 см (ширина) х 60 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Графит
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (12 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 5 785 ₴



