Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: Led-модуль
- Мощность: 35W / 8
- Количество источников света: 8
- Размеры: 77 см (длина) х 77 см (ширина) х 35 см (высота)
- Диаметр плафона: 15 см
- Цвет плафона: Прозрачный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (15 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 4 045 ₴







