Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: Led-модуль
- Мощность: 25W / 6
- Количество источников света: 6
- Размеры: 70 см (длина) х 70 см (ширина) х 33 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Прозрачный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (15 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1125 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 3 565 ₴




