Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: Led-модуль
- Мощность: 23W / 6
- Количество источников света: 6
- Размеры: 77 см (длина) х 77 см (ширина) х 33 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Прозрачный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Монтажная планка. (10 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 20 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 3 695 ₴







