Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Источник света: Led-модуль
- Мощность: 18 Wt / 9
- Количество источников света: 9
- Размеры: 100 см (длина) х 100 см (ширина) х 40 см (высота)
- Диаметр плафона: 12 см
- Цвет плафона: Прозрачный
- Материал корпуса: Металл
- Тип крепления: Крестовина. (13 см)
Отправляем Новой Почтой или любым удобным для вас перевозчиком!
Оплата на почте при получении, Или на расчётный счёт ФОП по (IBAN) Приват-Банка
Для заказа и консультации звоните в наш отдел продаж
📞 +38 (098) 327 97 13
📞 +38 (095) 134 98 97
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 165 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 4 545 ₴







